Претензия на возврат денежных средств за ipad находящийся на диагностике дольше положенного срока

• г. Мурманск

У меня сломался технически сложный товар (ipad) находящийся на гарантии. Я отдал его в магазин на диагностику, в течение 45 дней мне его не вернули (отдал 27.08.13 до сих пор не вернули). Не могли бы вы мне прислать (мой адресс электронной почты: merkulovvv51@yandex.ru) образец претензии на возврат денежных средств за технически сложный товар находящийся на диагностике дольше положенного срока. Заранее благодарен!

Ответы на вопрос (1):

Образцы можете поискать в интернете. При этом письменные документы юристы готовят только на платной основе