Как доказать судебным приставам, что компьютер является рабочим местом, когда человек не работал профессионально в течение 3 лет?

• г. Бологое

Как доказать судебным приставам при изъятии имущества, что компьютер-это рабочее место, если человек по профессии не работает 3 года.

Ответы на вопрос (1):

При изъятии имущества доказать сложно, можете подать иск об освобождении имущество от ареста и доказать это в суде