Судебный пристав начал исполнять постановление до истечения срока для его обжалования - допустимы ли такие действия?

• г. Иркутск

Судебный пристав вынес постановление, которое я решил обжаловать согласно закона в течении 10 дней, но через три дня пристав пришел начал исполнительные действия по этому постановлению. Законы ли его действия?

Ответы на вопрос (1):

Надежда! Течение срока на обжалования постановления пристава не приостанавливает исполнительные действия (производство), поэтому действия законны.Ваше право обжаловать