Влияет ли отказ от ребенка на выплату алиментов - вопрос к специалистам

• г. Махачкала

Воспитываю дочь одна, отец дочери даже не видел ее,но платит алименты, поэтому я хочу чтобы он дал отказ от ребенка. Скажите пожалуйста, будет ли он выплачивать алименты после отказа от ребенка?

Ответы на вопрос (1):

отказа от ребенка не предусмотрено, возможно лишение родительских прав, при условии. что на это будут основания или согласие отца. Алименты он должен будет выплачивать не смотря на наличие такого решения