Через сколько можно продать дом после вступления в наследство?

• г. Майкоп

Через сколько можно продать дом после вступления в наследство?

Ответы на вопрос (2):

после получения свидетельства о праве на наследство и его государственной регистрации

Здравствуйте!

Продать дом возможно после оформления права собственности на него.

Если Вы его продадите сейчас стоимостью свыше миллиона,то Вам необходимо будет уплатить 13%налог.