Молодой человек взломал мой контакт и угрожает раскрыть мою личную жизнь - могу ли я написать заявление о вторжении в личную жизнь?

• г. Санкт-Петербург

У менять были отношения с молодым человеком. Расстались. Он взломал мой контакт. Прочитал все ппреписки. И пересылал их другим людям. Писал мне сообщения с угрозами неа то что всю мою личную жизнь выложит всем на показ. Потом Он подписал меня неа различные подписки используя мой номер телефона. Эллектроный адрес и личную информацию. В итоге мнение звонят из разных контор и говорят что я у них что то заказывала и выставляют счета. Могу ти я на этого человека написать заявление о вторжение в личную жизнь?

Ответы на вопрос (1):

Можете заявление в полицию написать еще и по ст.272 УК РФ