Куда нужно обратиться для сдачи водительских прав после лишения и возобновления срока?

• г. Усть-Илимск

А куда надо сдать. В.уд. После лишения прав управления? Просто прошло около 2 ух месяцев и незнаю куда нести чтоб срок лишения пошел?

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение необходимо сдать в отдел ГИБДД.

С первого сентября инспекторы не будут задерживать права, даже за самые суровые нарушения, например, за пьянку за рулем. С момента вступления в законную силу постановления суда о лишении права управления транспортным средством водитель должен будет в течение трех суток сдать права. Изъятие водительского удостоверения как мера исполнения вынесенного судом решения о лишении права управления осталась.Суд решает, в каком подразделении будет исполняться постановление о лишении прав управления. Это может быть либо подразделение по месту жительства лица, в отношении которого оно вынесено, либо по месту составления протокола, по месту возбуждения дела по административному нарушению. Суд пропишет это в постановлении, и направит его в это подразделение Госавтоинспекции. Так что посмотрите что написал суд и сдайте права по указанному адресу.