Возможна ли аренда коттеджа на время олимпиады при аресте участка из-за реконструкции гаража?

• г. Сочи

Могу ли я сдать катедж в аренду на время олимпиады, если участок арестован. Земля в собственности. Арест наложен из-зи реконструкции гаража.

Ответы на вопрос (1):

Да, право пользования никто у Вас не отнимал. И не запрещал владение и пользование.