Адвокат требует дополнительную оплату и преследует матери осужденного, вызывая неудобства

• г. Красноярск

Адвокат после завершения дела требует ещё денег, хотя запрашиваемая в начале дела сума была выплачена. Преследует, делает мелкие пакости матери осужденного.

Ответы на вопрос (2):

Напишите на него жалобу в коллегию адвокатов.

Олег,обратитесь в адвокатское объединение, где он числится или в Федеральную палату адвокатов.

Отчисляется адвокатов, и лишают их статуса достаточно часто.

Привлекают к уголовной ответственности также часто.

Главное - не бойтесь и добьетесь.

И еще заявление в правоохранительные органы по факту вымогательства у Вас денежных средств .