Mуж отказывается увеличить алименты после улучшения своего финансового положения - могу ли я подать на увеличение?

• г. Петропавловск-Камчатский

Первый раз подала на алименты но в судебном заседании пришли к мировому соглашению что муж добровольно будет платить платит 10 тыс, в данный момент его финансовое положение улучшалось 25 процентов его зарплаты теперь уже составляет 30 тыс а он отказывается платить больше говорит договаривались на 10 мол и все могу ли я подать на увеличение.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Обратитесь с исковым заявлением в суд, поясните, что действуете в интересах ребенка, которому необходимо то-то и то-то