Может ли она потом зарегистрироватся в этой квартире и зарегистрировать нашу мать без моего участия?

• г. Москва

Я собственница 1-комнатной квартиры в другом городе хочу продать долю в квартире сестре, проживающей там.

1)Может ли она потом зарегистрироватся в этой квартире и зарегистрировать нашу мать без моего участия?

2)Может ли она прописать в квартиру кого-нибудь еще?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы не можете продать сестре долю, если вам принадлежит квратира целиком.

Если бы сестре принадлежала доля, она смогла бы сама зарегистрироваться. Мать только с вашего согласия. Других лиц с согласия , кроме несовершеннолетних детей