Сосед сломал мой забор без моего разрешения и согласования и хочет поставить свой. Я против этого. Что делать? Мои права.

• г. Коломна

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление участковому о самоуправстве соседа, зафиксировать факт самовольного демонтажа. Запастись свидетелями. Обратиться в суд на основании ст. 304 Гражданского кодекса РФ потребовать от соседа восстановить забор, за его счет и в кратчайшие сроки.

А почему полиция сейчас не возбуждает уголовные дела если видно как сломан забор этим соседом!?