Возможно ли использовать материнский капитал для покупки комнаты в общежитии через центр микрофинансирования?

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос. Я хочу купить комнату в общежитии за счет мат. капитала, она стоит 350 т.р. на данный момент есть предложения это сделать с помощью центра микрофинансирывания. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Центр микрохирургии глаза - знаю, а центр микрофинансирывания - нет. Что это за зверь? И откуда у них такие предложения? На вашем месте я бы предварительно навела справки в местной администрации о наличии у них такого помощника.