Вопрос компетенции - Может ли и.о. начальника подписывать доверенность на продажу, если приказ о назначении вышел спустя один день?

• г. Нижний Новгород

Имеет ли право и.о. начальника подписывать доверенность на продажу 27 числа, если приказ о его назначении на должность от 28 числа.

Ответы на вопрос (2):

нет не имеет он такого права, доверенность может быть признана недействительной.

Только в том случае, если он имел право подписи и до назначения его ИО. Если нет, то соответственно - нет.