Влияет ли отсутствие начальника на процесс подписания документов в государственной организации?

• г. Оренбург

В нашей государственной организации нет начальника, есть приказ о назначении и.о. начальника, сейчас он находится в очередном оплачиваемом отпуске, может ли он подписывать документы, когда приезжает на работу от своей должности или правильно будет подписывать работнику, который по приказу является как бы исполняющим обязанности и.о. начальника? Если да, то какую должность указывать этому работнику в документе - как по штатному расписанию, а то и.о. и.о. начальника не пишется же?

Ответы на вопрос (1):

Подписать может. Должность указывается в соответствии с Приказом о назначении