Проблемы с подписанием приказа о назначении гендиректора и главбуха - что делать?

• г. Москва

Есть приказ на назначение на должность гендиректора и главбуха. Срок приказа 2 месяца. ТД не подписывался. (Гендиректор-один из учредителей 30%).

Кто должен составлять и подписывать договор?

Второй учредитель препятствует (не подписывает бумаги) увольнению гендиректора, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Трудно правильно оценить ситуацию и посоветовать нужное решение без общения. Вариации разные существуют. Для консультации предлагаю заехать на бесплатную консультацию.