Проблемы с выплатами по кредиту в банке Русский Стандарт - Как решить ситуацию?

• г. Старобельск

Меня зовут Людмила. Вы отвечаете на вопрсы жителей с Украины? Взяла кредит в банке Русский Стандарт. Оплачиваю ежемесячно с задержкой в несколько дней. Ещё до срока оплаты начинают звонить мне и моим доверенным лицам с угрозами, что мне придётся выплатить всю сумму кредита раньше срока, угрожают судом, хамят. Выплатить досрочно всю сумму я сейчас не смогу. Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Людмила. Ничего здесь страшного нет, это они таким способом, просто пытаются обязать заплатить вас сумму ежемесячного платежа побыстрей. Если вы платите исправно, месяц в месяц, даже если с небольшой задержкой, каких-либо санкций они к вам применить не могут, кроме как снятие процентов за просрочку, но в данном случае еще раз прочитайте договор, который вы заключали с банком Русский Стандарт, относительно досрочного погашения кредита.

Вам нужно обратиться в милицию с заявлением о вымогательстве и хулиганстве, а так же нарушения закона о персональных данных.