Если меня сбили на пешеходном переходе я отделался ушибами находился 1 день в больнице.

• г. Котлас

Если меня сбили на пешеходном переходе я отделался ушибами находился 1 день в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Сергей

Котласский городской суд взыскивает как правило в пределах до 30 тысяч рублей - компенсацию морального вреда - при данных телесных повреждениях.