Тяжелое положение гражданки Германии - мать-инвалид без обеих ног на обеспечении одинокой дочери
• г. Санкт-Петербург
С чего начать? У гражданина Германии родная мать уже 12 лет инвалид 1 гр без обеих ног находится на обеспечении дочери. Дочь одинока. Сама нуждается в длительном лечении. Материальная помощь за все годы ухода составила не более 400 евро в год. Последние мат средства в размере 200 евро были переданы в конце марта 2013 года.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Нина. можно обратиться в суд о взыскании алиментов на содержание матери по месту жительства. Всего доброго.