Секретарь суда объесняет это тем, что повестка была мне отправлена, а адрес в протоколе ошибочный.

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили прав без моего ведома за пересичение сплошной, решением мирового судьи. Секретарь суда объесняет это тем, что повестка была мне отправлена, а адрес в протоколе ошибочный. Куда мне обращаться и есть ли смысл?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Такое постановление надо обжаловать, поскольку Вы не были извещены надлежащим образом о дате и времени рассмотрения дела.

С уважением