Вопросы регистрации приватизированной квартиры при совладении - кто может быть зарегистрирован без согласия второго сособственника?

• г. Москва

Приватизированная квартира принадлежит двум сособственикам, кого может зарегистрировать сособственник на своей доле без согласия второго сособственника.

Ответы на вопрос (2):

Только своих несовершеннолетних детей.

На вселение и регистрацию иных лиц требуется согласие второго сособственника

Сергей, здравствуйте НА ДОЛЕ никого зарегистрировать нельзя, так как доля - это доля В ПРАВЕ собственности на ж/п. Это ПРАВО. Зарегистрироваться можно только в самОм ж/п. Без разрешения сособственника можно зарегистрировать в квартире только своих несовершеннолетних детей.

С уважением,

Харченко О.В.