Что делать, если хозяин машины, с которым была заключена генеральная доверенность на три года, утилизировал свою машину и она все еще находится на учете?

• г. Магнитогорск

Купил машину у хозяина, не снимая с учета по ген доверенности на три года. Доверенность еще не закончилась, а хозяин ТС утилизировал. Что делать?

.

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий! Обратитесь к адвокату и попытайтесь в судебном порядке признать договор купли продажи ТС состоявшимся.