Допустимо ли иметь двойное гражданство если закон о двойном гражданстве между бывшими республиками и Россией не

• г. Челябинск

Разъясните пожалуйста, допустимо ли иметь двойное гражданство если закон о двойном гражданстве между бывшими республиками и Россией не заключен и что за это может быть. С уважением Любовь.

Ответы на вопрос (1):

дело в том, что если у гражданина РФ имеется еще и гражданство иного государства, то он рассматривается лишь как гражданин РФ, так же в иных государствах. Поэтому последствий никаких...