Как оформить временное опекунство ребенка бабушке, если родители не могут приехать в Новосибирск для оформления бумаг?

• г. Новосибирск

Ребенок живет с бабушкой в Новосибирске где зарегистрирован с родителями сейчас родители живут в Питере как оформить временное опекунство бабушке если родители не могут приехать для оформления бумаг.

Ответы на вопрос (1):

может достаточно, чтобы родители выслали Вам нотариальную доверенность на представление интересов ребенка в образовательных, медицинских и др. организациях.