Обращение жителей Новочеркасска против вырубки единственной рощи для строительства детских садов - как действовать и кому обратиться?

• г. Новочеркасск

В городе Новочеркасске, местные депутаты, собираются вырубить единственную рощу в городе, якобы для строительства детских садов. Посоветуйте, что делать к кому обращаться, есть ли управа на чиновников и администрацию города? Большинство жителей города против вырубки. Помогите!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.Соберитесь те кто против и напишите коллективную жалобы в местную прокуратуру, и ждите ответа.