Как прописать сына от первого брака без согласия жены, если я являюсь собственником дома, приобретенного в браке?

• г. Южно-Сахалинск

Здрввствуйте. Мугу ли я прописать сына без согласия жены. Сын от первого брака. Я евляюсь собствеником. Но дом был куплен в браке.

Ответы на вопрос (2):

Если сын несовершеннолетний, то зарегистрировать его можно без согласия остальных проживающих.

Если сын несоввершеннолетний, то можете, если взрослый, то тлл ко с согласия супруги.