Как разрешить конфликт соседкой и построить металлический ангар на своем участке?

• г. Азов

Хочу на участке построить 2-х этажный металлический ангар, отступила 1 метр от межи, соседка против. (У неё окна выходят ко мне во двор, но открыто только одно) Как мне выйти из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Если это Ваш участок и Вы соблюли все строительные нормы по СНИПам, то стройте что хотите.