Куда обратиться при проблеме с горячей водой во время принятия душа

• г. Екатеринбург

Куда жаловаться на то что чуть не ошпарилась горячей водой пока мылась, т.е. когда начала мыться все было хорошо, потом резко из холодной воды побежал кипяток, и из горячей воды тоже, просто слава богу мылась я сама а не ребенка купала, и успела выключить кран! И это происходит уже почти каждый день часов 9-10 вечера! Что делать, куда писать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

заявление в УК напишите