Имею ли я право выйти на пенсию в 50 лет, если есть 32 года стажа, 28 из которых северные?

• г. Братск

Мне 46 лет.20 лет северного стажа из которых 4 года первая сетка вредности. Когда я имею право выйти на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

При стаже работы в районах Крайнего Севера более 15 лет с 50 летнего возраста женщинам, мужчинам с 55 лет.