Покупка гаража в ГСК по прямому договору (частные лица), без нотариуса

• г. Москва

Покупка гаража в ГСК по прямому договору (частные лица), без нотариуса - возможно ли это и на что обратить внимание и что еще оформить?

Ответы на вопрос (1):

Без нотариуса то можно. а вот без государственной регистрации у вас будет ничтожная сделка. Слджеует надлежащим образом составить договор , собрать все документы (гараж должен быть оформлен в собственность) потом зарегистрировать договор в учреждении юстиции