Последствия и сроки предоставления временной регистрации в квартире - все, что нужно знать.

• г. Королёв

Моя знакомая гражданка ташкента ей нужна временная регистрация на 3 года, я являюсь собственником квартиры и готова ей предоставить временную регистрацию! Подскажите пожалуйста какие могут быть последствия для меня? И через какое время я могу ее снять с рег, учета в своей квартире?

Ответы на вопрос (1):

В виду того, что квартира в вашей собственности факт регистрации не даст ей права на вашу квартиру.