Что делать, если стороннее лицо не платит по автокредиту уже 2 месяца?

• г. Москва

Авто кредит оформлен для покупки машины стороннего лица. Стороннее лицо по кредиту не платит 2 месяца. Приехал представитель банка по месту прописки заемщика. Как решить эту ситуацию?

Ответы на вопрос (3):

Заплатить кредит и больше ни для кого кредиты не брать на себя

машина в залоге? если не платит отберут машину. если кредит не него не оформлен - то обязать его платить не можете

Если собственником авто является заемщик, пусть он с согласия банка продаст машину и погасит кредит.