Как вызвать полицию на шумных соседей, если не прописаны в квартире, но есть городская прописка и договор аренды?

• г. Томск

У нас шумные соседи, вся беда в том, что мы снимаем жилье. Подскажите, пожалуйста, можем ли мы вызвать полицию при условии, что мы не прописаны в квартире, но имеем городскую прописку и официальный договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но поскольку Вы проживаете на съемной квартире без регистрации, могут штрафануть и вас.