Пристав производит исполнительные действия.

• г. Брянск

Написал жалобу на постановление судебного пристава, как и положено, в течение 10 дней, с просьбой приостановить исполнительное производство. Его действия противоречат решению суда. Судья перенес рассмотрение на 25 дней. Пристав производит исполнительные действия. Неужели это все законно? Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей.

Вам необходимо подать в службу судебных приставов письменное ходатайство о приостановлении исполнительного производства в связи с обжаловаением действий судебного пристава-исполнителя и приложить к нему копию определения суда. Пока Вашего ходатайтства не будет в деле по исполнительному производству судебный пристав исполнитель будет продолжать взыскание.

С уважением,