Я мать-одиночка, меня сокращают сколько обязан выплатить работодатель?

• г. Тверь

Я мать-одиночка, меня сокращают сколко обязан выплатить работодатель?

Ответы на вопрос (1):

Должен выплатить: всю невыплаченную зарплату, компенсацию за неиспользованный отпуск и выходное пособие сначала за 1 месяц. Если Вы встанете на учет в службе занятости в течение 2 недель с момента увольнения и не будете трудоустроены - то ещё за 2 месяца.