Вопрос о степени вины работодателя при сокрытии несчастного случая, когда пострадавший продолжил работу и сообщил в травмпункт о бытовой травме

• г. Сызрань

Какова степень вины работодателя в сокрытии несчастного случая, если сам пострадавший доработал этот день до конца, обратился в травмпункт на следующий день и указал там что травма бытовая?

Ответы на вопрос (1):

Елена

судя по вопросу- вины работодателя в причинении травмы (бытовой) - нет