Помощь в решении проблемы - Шантаж и размещение фотографии ребенка и мужа в соцсетях. Куда обратиться?

• г. Шагонар

У моего мужа был короткий связь с сотрудницей полиции, они работали вместе. Потом оказалось что она беременна и родила мальчика. Она под шантажом сфотографировала своего сына и моего мужа и выставила в вконтакте. Я бы хотела узнать есть какой нибудь закон чтобы она успокоилась и оставила нашу семью и удалила фотографию. Куда я могу обратиться или написать заявление? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Не Вы, а Ваш муж должен обратиться в суд с требованием обязать удалить фотографию.