Квалификация и ответственность за незаконное получение номеров телефонов для оскорблений и угроз

• г. Казань

Как квалифицируется незаконное получение номера сотового телефона с целью направления оскорблений и угроз и какая за это предусмотрена ответственность.

Ответы на вопрос (1):

Суд может квалифицировать только угрозы направленные в чей-либо адрес, если они воспринимались реально.