Вопрос о возможности забрать родную сестру из опеки

• г. Оса

У меня такая ситуация, у меня умерли родители и нас с родной сестрой определили в опекаемую семью, я уже вышла из приемной семьи мне 19 лет, а сестра осталось там живет так как ей 15 лет, и там очень тяжело жить, могу ли я ее забрать? Навсегда?

Ответы на вопрос (1):

Марина

можете, установив опеку (попечительство). Обратитесь в орган опеки.