Права на раздел квартиры при разводе - возможности и варианты

• г. Омск

Развожусь с женой хочу разделить квартиру 3 х комнатную квартира была полученна мной в первый год брака с ней от организации в которой я работал. В 2004 году между нами был оформлен развод и квартиру преватизировали на нее. в 2006 мы снова расписались сейчас разводимся могу ли я как то претендовать на квартиру какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

если квартира приватизирована, то она не делится

собственником ее является тот, кто участвовал в приватизации