Возможно ли передача доли в квартире без выделения долей - правила и требуемые документы

• г. Санкт-Петербург

Может ли сестра подарить долю в квартире родному брату, находящейся в общедолевой собственности без выделения долей. Какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Да, может. Не выделенные доли называются идеальными. Документы на квартиру, договор дарения, кадастровый паспорт на квартиру, справка о зарегистрированных.