Как правильно составить иск для определения доли в спорной квартире и ее последующей продажи

• г. Санкт-Петербург

Хочу продать долю в квартире, У меня 1/4 в спорной квартире. Для того чтоб её продать я должна определить долю через суд. Как правильно называется иск чтоб его составить?

Ответы на вопрос (1):

Ва не надо определять долю через суд. Порядок пользования перед продажей доли также смысла нет определять. Продавайте, предварительно предложив остальным собственникам приобрести. Письменно, с указанием цены.