Ответственность за хранение бездокументной алкогольной продукции на рабочем месте

• г. Рыбинск

Я работаю в магазине товароведом, мне подарили 10 бутылок водки без каких либо документов, я храню их на работе. Какую отвественность я понесу при проверке каких-либо органов.

Ответы на вопрос (1):

Если вы товаровед по образованию,то понимаете,что данная продукция может быть оприходована.Либо должна храниться где-то изолирована от материальных ценностей магазина