Оспаривание претензий ЖЭК к несанкционированной переоборудованной системе отопления в нашей купленной квартире - возможные варианты действий

• г. Киев

Нами куплена квартира, в которой 9 лет назад была переоборудована система отопления (заужена система труб). А сейчас ЖЭК выставляет нам иск о несанкционированном оборудовании. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте что квартира была куплена уже с переоборудованной системой и вы сами ничего не переделовали.