Задержание мужа без водительских прав - сколько суток и штрафа ждать в суде?

• г. Новосибирск

Моему мужу задержали без водительских прав. У него праву лещили на полтара года. Не давно почти 2 месяц назад его задержали без прав и он сидел 10 сутка. Вот опять вчера его задержали без водительских прав сейчас он сидить в отделе завтра будеть суд. скажите пожалуйста на этот раз ему сколько суток дадуть или сколько рублей штраф делают. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Административный арест 15 суток будет.