Вопрос наследования - Может ли матери оформить дом на себя без ведома сына, который не вступил в наследство?

• г. Лукоянов

Отец умер 20 лет назад, сын в наследство не вступал, отказную не писал. Может ли мать оформить дом полностью на себя без его ведома?

Ответы на вопрос (3):

да, можете оформить, потому что срок для принятия наследства составляет полгода

Может в судебном порядке установить факт принятия наследства и оформить дом в собственность.

Здравствуйте, только в судебном порядке