Проблемы с алкоголизмом - Что делать, если бывший алкоголик, после кодирования, требует свою долю в приватизированной квартире

• г. Волгоград

Муж в прошлом алкоголик после кодирования он не дает спокойно жить не мне не дочери он имеет часть в приватизированной квартире и хочет свою долю что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Если нарушает Ваш покой,то можете обратиться за помощью в полицию.

А то,что он хочет долю в своей квартире, то это законно.

Можете выплатить ему денежную компенсацию соразмерной его доле.