Как выселить алкоголика-отца из квартиры, чтобы обеспечить спокойствие семье

• г. Тверь

В квартире проживают 4 человека: мать, отец, 2 дочери (совершеннолетние). Все прописанны в этой квартире. Отец и мать разведены. Собственниками квартиры является - мать и 2 дочери. Как выселить отца-алкоголика, который не платит за квартиру, не даёт спокойно жить семье?

Ответы на вопрос (2):

Ольга, если отец не отказывался от приватизации в данной квартире, то его можно выселить по суду, как бывшего члена семьи.

С Уважением,

Ольга, скорее всего отец писал отказ от приватизации в чью -то пользу (жены, детей) но в этом случае, у него есть право пожизненного проживания. Терпите.