Какие претензии я могу иметь на ипотечную квартиру при разводе, если собственником является мама моего мужа?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я претендовать при разводе на ипотечную квартиру которая была приобретена в браке, но собственник мама мужа? Прописаны в квартире я, муж, сын (несовершеннолетний). Сын останется со мной проживать. Ремонт был сделан на деньги мужа и мои. Училась в ВУЗе на дневном отделении до июня 2011 г. Неофициально работаю с августа 2011 г. Официально устроена с ноября 2012 г. Квартира приобретена в октябре 2010 г. Ипотечные выплаты отдаём маме мужа для оплаты в банк, квартплату и т.п. оплачиваем из общего бюджета (мужа и моего)

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет.

нет, не можете, какие доказательства будете предъявлять в суде

На долю квартиры вы не можете претендовать. Только на половину платежей, если они подтверждены расписками.