Поиск потомков Друккер Мани, ранее известной как Клейн, из местечка Шумячи в России

• г. Оренбург

Ищу потомков Друккер Мани, которая в 1920 году уехала в Америку из местечка Шумячи Западной области России, вышла замуж и носила фамилию Клейн. Как их найти..? Связь с ней была до 1940 года.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам, Людмила, для таких розысков надо либо нанимать адвоката в США (что может выйти очень дорого), либо, если владеете английским, самой искать нужную информацию в Интернете.

Всего доброго.

ВРМ

Вот в Нью-Йорк Таймс в 2007-м году был некролог на умершую в Лонг-Айленде в возрасте 96 лет Маню Клейн. Там названы ее дети и внуки. Девичья фамилия ее не указана, но сказано, что "Клейн" - это фамилия одного из ее двух мужей.

Может быть, это те, кого Вы ищете? По возрасту она вполне могла уехать с родителями в 1920-м году...

www.legacy.com